УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы учимся, увы, для школы, а не для жизни.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Семёнов-Тян-Шанский

Город и деревня в Европейской России. Очерк по экономической географии с 16 картами и картограммами




   
Страниц: 216
Формат: 210x280
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "С.-Петербургъ", 1910 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Записки Императорского Русского Географического Общества по отделению Статистики. Том 10, Выпуск 2, изданный под редакцией д. чл. В. О. Струве. Вениамин Семенов-Тян-Шанский был помощником Председательствующего Отделением Физической Географии Императорского Русского Географического Общества. Его очерк был читан на соединенном заседании Отделений Статистики, Физической и Математической Географии И. Р. Г. О. 23 февраля 1910 г.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Как уберечь ребёнка от влияния тоталитарных сект?
В настоящее время атеистическая работа в школах не ведётся. Может быть, это и хорошо – государство у нас всё же светское.


Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.