УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Без примера ничему не выучишься.
Коменский Я.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ф. Бастиа

Что видно и чего не видно




   
Страниц: 144
Формат: 135x200
Ф. Бастиа (1801-1850) - французский экономист, депутат парламента и блестящий публицист, отстаивавший частную собственность, свободный рынок и ограниченное правительство. Его труд "Что видно и чего не видно" является важнейшим вкладом в экономическую концепцию издержек. Сравнивая непосредственные и наглядные результаты вмешательства государства в размещение экономических ресурсов с более отдаленными и скрытыми последствиями, автор показал несостоятельность представления о том, что государственные расходы могут создавать рабочие мес??а и богатство. На типичных примерах убедительно показано, как краткосрочные результаты экономической политики зачастую радикально отличаются от вызываемых ими долгосрочных последствии. Последние могут быть прямо противоположны ожидаемым.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).


Путин: Малокомплектные школы в ряде регионов должны ...
Малокомплектные школы на селе необходимо сохранить. Об этом, как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе правительства РФ, заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая 16 ноября в Белгородской области на форуме сельской интеллигенции.P...