УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Величайший враг знания - не заблуждение, а косность.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ширс А.

Подготовка преподавателей курса менеджмента




   
Страниц: 176
Названия, соответствующие принятой в Организации Объединенных Наций практике, и изложение материала в настоящей публикации не является выражением какого-либо мнения Международного бюро труда ни о правовом статусе любой страны, района или территории или их властей, ни о делимитации их границ.
Ответственность за выраженные мнения в подписанных статьях, исс??едованиях и других работах лежит исключительно на их авторах, и их публикация не означает, что Международное бюро труда разделяет эти мнения.
Упоминание названий фирм и коммерческих изделий и процессов не означает их одобрения Международным бюро труда, как и отсутствие упоминания конкретной фирмы, коммерческого изделия или процесса не свидетельствует об их неодобрении.
Издательство: Национальный фонд подготовки финансовых и управленческих кадров, Международный центр финансово-экономического развития]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Мое интервью на сайте avspomni.ru


Магия 5-ти минут! (E.Puarre)
                 Всю силу “ 5мн “ можно заметит, при систематическому применению, и со временем достижения привычки! Ну а понять перспективу “ 5мн “ вы сможете сейчас.                        « Вовремя сделанная пауза , бесценное качество современного человека. »  История: Двое  путешественников шли к своей цели. И их путь пр...