УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Владислав Моисеев

Бизнес из ничего, или Как построить интернет-компанию и не сойти с ума | Моисеев Владислав




   
Страниц: 224
Формат: 60x90/16

Бизнес из ничего, или Как построить интернет-компанию и не сойти с ума


Цитата



В конечном счете все упирается в один вопрос — что заставляет людей создавать что-то новое, ставить себе цели и достигать их. Я думаю, желание действовать — это такое же обстоятельство непреодолимой силы. Оно неистребимо в людях с предпринимательской жилкой.
Давид Ян, создатель ABBYY и iiko



О чем книга


Семь легендарных героев российского ИТ-бизнеса рассказывают о своем предпринимательском опыте. Достижения, прорывы, факапы, катастрофы — гуру интернет-индустрии говорят об этом просто и откровенно. Лучшая книга для предпринимателя, особенно в высокотехнологичном бизнесе. Помогает избавиться от многих иллюзий и в то же время зарядиться вдохновением и гордостью за российскую ИТ-отрасль, которая занимает одно из ведущих мест в мире



Почему книга достойна прочтения


Эта книга честная. В ней нет предпринимательского гламура. Ее герои рассказывают не о том, какие они молодцы, а скорее наоборот — о своих ошибках, из которых настоящие истории успеха и складыв??ются.

Эта книга актуальная. Она не о прошлом, а о будущем. Прочитав ее, вы сможете яснее представить себе, каким станет наш мир через 10-20 лет, в чем он будет нуждаться и что можно создавать для будущего уже сейчас.

Эта книга полезная. В ней сконцентрирован опыт гуру IT-бизнеса. И, возможно, самый ценный их совет звучит так: если вы видите хотя бы один шанс не становиться предпринимателем — ни в коем случае не становитесь предпринимателем.



Для кого эта книга


Для всех, кого интересует бизнес в России, особенно в сфере интернета.


Кто ав??ор


Владислав Моисеев — кандидат философских наук, журналист, автор лаборатории «Однажды», главный редактор научно-популярного сайта IQ.HSE. Работал корреспондентом журнала «Русский репортер», был автором и редактором в проекте «Батенька, да вы трансформер».



Ключевые слова


ИТ, информационные технологии, стартапы, бизнес в России, предпринимательство, история успеха.



Ограничение по возрасту 16+.


Особенности книги

Партнер издания – компания ФРИИ, от них предисловие.
Рекомендуем!]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
[Самый классный классныйk
22 ноября в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования состоится торжественное открытие областного конкурса [Самый классный классныйk.PВ этом году в нем принимают участие классные руководители из 33 территорий Кемеровской области. Все ...


11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...