УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным.
К. Симонов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Музыкант В. Л.

Основы интегрированных коммуникаций: теория и современные практики в 2 ч. Часть 1. Стратегии, эффективный брендинг. Учебник и практикум для академического бакалавриата




   
Юрайт, 2019
Страниц: 342
Формат: 70x100/16
В учебнике одного из ведущих отечественных специалистов в области маркетинга и рекламы подробно рассматриваются принципиальные положения интегрированных коммуникаций, специфика рекламной и PR-деятельности предприятий, основы маркетинга и брендинга, особенности коммуникаций в кросс-культурном контексте и множество других аспектов коммуникационного поведения различных субъектов рынка. Издание содержит большое количество интересных примеров и ситуаций (в том числе из личного опыта авторов), иллюстрирующих реальную практику коммуникационных процессов, а также рекламной деятельности предприятий. Текстовый материал снабжен большим количеством иллюстраций — рисунками, таблицами, диаграммами, фотографиями ученых и т.д. По каждой главе учебника представлен практикум, в который включены разнообразные ситуационные задания, что позволит студентам самостоятельно проверить и закрепить полученные знания и навыки в области интегрированных коммуникаций.Учебник предназначен для подготовки бакалавров, однако изложенный в нем материал может быть также полезен аспирантам, учащимся магистр??туры, преподавателям дисциплин по направлению «интегрированные коммуникации», а также специалистам-практикам.
Категории каталога:
Общие вопросы маркетинга






Студенту на заметку:
Как легко сдать сессию
Учеба в институте, по мнению многих, является самым лучшим временем в жизни человека. Это связано с тем, что в студенческие годы человек уже имеет некоторую самостоятельность и независимость, и при этом у него, чаще всего еще нет семьи и детей, а родители достаточно молоды и не нуждаются в помощи.


Как выбрать хорошего гувернёра?
Сегодня стало модно нанимать детям, обучающимся в школе, гувернёра или гувернантку.