УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Истинное знание состоит не в знакомстве с фактами, которое делает человека лишь педантом, а в использовании фактов, которое делает его философом.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Шагиева Р.В. под ред.

Актуальные проблемы гражданского права. (Магистратура). Учебник




   
Юстиция, 2019
Страниц: 384
Формат: 60x90/16
Раскрываются наиболее сложные и востребованные юридической наукой и практикой проблемы гражданского права: предметная область исследования цивилистической науки, актуальные вопросы источников гражданского права, принципы гражданского права и их значение для юриспруденции, проблемы правосубъектности и объекты в гражданском обороте, вопросы защиты гражданских прав, актуальные аспекты учения о сделках, теория личных прав, общая часть обязательственного права, актуальные вопросы наследственного права и некоторые другие. Соответствует ??ГОС ВО последнего поколения. Для магистрантов, проходящих обучение по направлению подготовки «Юриспруденция». Также будет полезно аспирантам, преподавателям правовых дисциплин, соискателям, докторантам юридических кафедр, сотрудникам правоприменительных органов и всем, интересующимся юриспруденцией.






Студенту на заметку:
Психология для студентов, или Как научиться работать и добиваться успеха0°
Приветствую Вас! В сегодняшний уикенд готов представить довольно полезную книгу для любого студента. На этот раз будем изучать психологию. Кашапов Р.Р, автор книги, смело предлагает нам овладетьЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


Привет, мир!
Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите ее, затем пишите!