УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование делает хорошего человека лучше, а плохого - хуже.
Т. Фуллер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Листик Е. М.

Мотивация и стимулирование трудовой деятельности. Учебник и практикум для академического бакалавриата




   
Юрайт, 2018
Страниц: 215
Формат: 70x100/16
Учебник представляет собой систематизированное изложение психологических аспектов проблемы трудовой мотивации. Основная часть данной книги посвящена зарубежным теориям трудовой мотивации. Особое внимание уделено теоретическим вопросам структурирования и классификации мотивационно-потребностной сферы, а также таким прикладным вопросам психологии управления, как мотивирование и стимулирование сотрудников организации.В издание включены диагностические методики, направленные на изучение мотивационно-потребностной сферы работнико?? организации, игры, упражнения, задания, позволяющие закрепить теоретические знания по проблеме исследования мотивации и лучше разобраться на практических примерах в вопросах мотивирования и стимулирования персонала.
Категории каталога:
Управление персоналом






Студенту на заметку:
Эксперт Макаров перечислил доказательства критической смены климата
Директор Арктического и антарктического научно-исследовательского института Александр Макаров рассказал о критических тайнах климата. Ученый основывается на пробах льда, добытых в Антарктиде на станции [Востокk.


Эксперимент поPзаражению людей COVID-19 коронавирусом запустили вPВеликобритании
Научные испытания с добровольцами проводятся исследователями в Соединенном Королевстве, сообщает информационно 0Pновостной портал KURSK.COM. Минздрав Великобритании проинформировал о начале нового эксперимента по искусственному инфицированию человека коронавирусной инфекцией COVID-19.