УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый по своему назначению есть учитель человеческого рода.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. В. Минаева,М. В. Луканина,В. В. Варченко

Английский язык. Навыки устной речи (i am all ears!) + аудиоматериалы в ЭБС. Учебное пособие для СПО




   
Юрайт, 2018
Страниц: 200
Формат: 60x90/16
В учебном пособии представлен материал для развития навыков активного слушания. Даны упражнения по распознаванию звуков, слов и интонационной модели. Представлена техника аудирования с полным охватом содержания. Приводятся тексты и упражнения по различным темам: взаимоотношения в семье, дружба, школа, страна изучаемого языка и ее культура, природа и экология, объявления в транспорте и на радио, телефонный разговор. Ко всем упражнениям даны тексты и ключи.К книге прилагаются аудиоматериалы (тексты, задания и др.), расположенные в Электронно?? библиотечной системе «Юрайт» (biblio-online.ru).
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Ямальский феномен не поддается разгадке
Известный американский геолог Дэвид Уилшоу, изучивший фото и видео материалы ямальского феномена говорит, что увиденное им выглядит крайне таинственным.


Яйцеклетки человека выбирают наиболее подходящие сперматозоиды
Оказывается, человеческие яйцеклетки испускают в эту жидкость хемоаттрактанты, связываемые химически со сперматозоидами. Ученые начали испытывать сперму через воздействие такой жидкостью от 2-х женщин (партнера и не партнера). После этого они наблюдали места скопления спермы.