УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Пусть ученый забудет, что он сделал, как только это уже сделано, и пусть думает постоянно о том, что он еще должен сделать.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Сафонов

Литература. 11 класс. Хрестоматия. Учебное пособие для СПО




   
Юрайт, 2018
Страниц: 266
Формат: 70x100/16
Хрестоматия составлена по принципу удобства и репрезентативности материала. В нее включены рассказы, повести и стихи, изучаемые в 11 классе – произведения XX в., в том числе поэзия Серебряного века, прозаические произведения А. И. Куприна, М. Горького, М. А. Булгакова. Авторами подобраны портреты писателей, указаны даты их жизни. Хрестоматия позволяет составить общее впечатление о развитии литературы в изучаемый период и может быть использована как непосредственно во время занятий, в процессе написания сочинений, так и для самопроверки и закрепления знаний.






Студенту на заметку:
Эсеры включили заднюю передачу
История с призывами лидера питерских эсеров Оксаны Дмитриевой "безжалостно смести" путинскую "вертикаль власти", устроить в стране революцию и судить всех "народным судом", по-прежнему оставляет много вопросов. Не ясно хотя бы, почему текст статьи провисел на личном сайте Дмитриевой целый день. Эксперты не исключают, что опровержение и версия со взломом могла появиться либо после указаний из Первопрестольной, либо это изначально было спланированной PR-акцией.


Эротику сдали в музей
[Фривольнаяk экспозиция пользуется популярностью у петербуржцев.Понять горожан можно, ибо посмотреть в [Муз]Эросеk действительно есть на что.