УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   

Наука есть наилучший путь для того, чтобы сделать человеческий дух героическим.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. И. Аверьянова

Жилищное право. Учебное пособие для академического бакалавриата




   
Юрайт, 2018
Страниц: 218
Формат: 70x100/16
Настоящее пособие поможет студентам выработать практические навыки и умения в применении правовых норм, так как акцентирует внимание не только на нормативных документах, но и на сложившейся судебной практике. Основное содержание практикума образуют задачи, связанные с вопросами обеспечения органами государственной власти, органами местного самоуправления условий для осуществления гражданами жилищных прав, вопросы для самоконтроля, тесты, практические задачи и темы выпускных квалификационных работ. В каждом разделе учебного пособия кроме специальной юридической литературы названы важнейшие нормативные акты, решения, обзоры и обобщения, подготавливаемые высшими судебными инстанциями.






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.