УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье без размышления бесполезно, но и размышление без ученья опасно.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. В. Ерофеева,Ю. Ю. Крючков,Е. А. Склярова,И. П. Чернов

Практические занятия по общему курсу физики. Учебник для бакалавриата и магистратуры




   
Юрайт, 2018
Страниц: 492
Формат: 70x100/16
За последнее десятилетие произошли значительные изменения в сфере образования, появились государственные образовательные стандарты, в которых приведен перечень требований к знаниям выпускников вузов. Большинство требований к знаниям выпускников технических вузов имеют прямое или косвенное отношение к курсу физики.Настоящий учебник содержит теоретическую часть, тестовые задания и задачи по разделам курса общей физики, что делает его полезным для использования на практических занятиях по физике, а также во время индивидуальной и самостоятельной работы студентов технического образования.
Категории каталога:
Общие работы по физике






Студенту на заметку:
Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.