УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Людей учат чему угодно, только не порядочности, между тем всего более они стараются блеснуть порядочностью, а не ученостью, то есть как раз тем, чему их никогда не обучали.
Паскаль Блез

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Н. Ганин, Вл. А. Луков, Е. Н. Черноземова

История зарубежной литературы XVII-XVIII веков. Практикум. Учебное пособие




   
Юрайт, 2018
Страниц: 266
Формат: 70x100/16
Данный практикум является дополнением к учебнику для академического бакалавриата «История зарубежной литературы XVII—XVIII веков» (под редакцией В.Н.Ганина), опубликованного в издательстве «Юрайт» в 2016 г. В каждом разделе пособия дается примерный план практического занятия, развернутая консультация (научно-методическая разработка темы), вопросы для самоконтроля, материалы к занятию — художественные и критические тексты, которыми можно воспользоваться как при подготовке к практическому занятию (для чего помещены вопросы и задания), так и не??осредственно во время его проведения. Приведены также рекомендуемая критическая литература, темы рефератов и докладов, которые во многих случаях могут стать при углубленной проработке и темами спецвопросов к экзамену, и темами курсовых работ.Изучение освещенных в пособии тем поможет студентам овладеть способностью самостоятельно на высоком уровне анализировать художественные произведения, а также конкретизировать представления о мировом литературном процессе.
Категории каталога:
Литературоведение






Студенту на заметку:
Как выбрать хорошего гувернёра?
Сегодня стало модно нанимать детям, обучающимся в школе, гувернёра или гувернантку.


Заочное и вечернее обучение
По объявлению результатов работы вузовских приёмных комиссий абитуриенты разделяются на две основные категории. Речь идёт о тех, кто поступил именно туда, куда хотел, и о тех, кто желаемого не добился.