УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Слабость ума и характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. П. Тавокин

Теория управления. Учебное пособие




   
Инфра-М, 2019
Страниц: 202
Формат: 60x92/16
В учебном пособии излагаются основы и принципы общей теории управления, теории социального управления. Подробно рассмотрены этапы управленческой деятельности. Обосновываются социальные технологии обеспечения и сопровождения управленческих решений, которые целесообразно использовать в практике управленческой деятельности государственных служащих, предпринимателей и других руководящих работников.Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.Рекомен??ован студентам, обучающимся по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Менеджмент», другим управленческим специальностям, слушателям различных форм подготовки, профессиональной переподготовки и повышения квалификации, а также аспирантам соответствующих специальностей.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Экс-депутат ЗакСа Светлана Нестерова получила пять лет общего режима
Светлану Нестерову обвиняли в мошенническом хищении средств, выделенных из бюджета по так называемой "депутатской поправке". Потом следствие переквалифицировало дело на статью об особо крупной взятке.


Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.