УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Слабость ума и характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. М. Ленченко

Цитология, гистология и эмбриология. Учебник




   
Юрайт, 2018
Страниц: 348
Формат: 70x100/16
Материал учебника изложен с подробным раскрытием фундаментальных данных по цитологии, гистологии, эмбриологии, на молекулярном, клеточном, органом, системном уровнях организации живой материи. Основное внимание уделено прикладным аспектам биотехнологии. Подробно изложены видовые особенности продуктов убоя сельскохозяйственных животных, в том числе птицы, строению органов и систем беспозвоночных и низших позвоночных животных (членистоногих, моллюсков, рыб, земноводных, и др.), а также приведены особенности микроструктуры сырья растительного происхождения.Приобретенные знания позволят будущим специалистам определять состав пищевых изделий, использованного сырья, непредусмотренных компонентов на соответствие требованиям нормативной базы, законов РФ и международных стандартов.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательногостандарта среднего профессионального образования и профессиональнымтребованиям.Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.






Студенту на заметку:
Как избежать выгорания?


Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...