УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука в развращенном человеке есть лютое оружие делать зло. Просвещение возвышает одну добродетельную душу.
Фонвизин Д. И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. С. Мокий, О. В. Азоева, В. С. Ивановский

Экономика организации. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2018
Страниц: 284
Формат: 70x100/16
В учебнике изложены сущностные вопросы возникновения и деятельности фирмы и эффективного управления ею. Основной упор сделан на понимание тех аспектов, которые являются общими для любых фирм, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности. Для удобства читателей в тексте выделены ключевые понятия и определения по теме, которые необходимо знать и понимать. Каждая тема содержит вопросы и задания для самопроверки и закрепления знаний. В конце каждой главы дается резюме, обобщающее материал, изложенный в параграфах. В заключен??е теоретического раздела приводится краткое изложение его основных положений, которое поможет сформировать у читателя общее представление о предмете и "ухватить" основную идею. Предлагаемый практикум позволит студентам закрепить теоретические знания.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).