УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь!
Пушкин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. Имамутдинов

О написании аннотации на хоровое произведение




   
Планета музыки, 2018
Страниц: 120
Формат: 130x200
Учебное пособие "О написании аннотации на хоровое произведение" адресовано студентам средних специальных учебных заведений, а также педагогам. В нем последовательно раскрываются принципы работы над аннотацией в классе по хоровому дирижированию с учетом разных лет обучения: 1 год обучения и последующие (2, 3, 4 годы обучения). Пособие может быть использовано и при написании дипломного реферата на старших курсах. В пособии учтен опыт раскрытия содержания всех основных пунктов аннотации с опорой на современные тенденции в музыкально-педагогич??ской практике.






Студенту на заметку:
Эффективность масок против коронавируса доказали тесты на хомяках
Китайские ученые смогли доказать высокую эффективность медицинских масок в борьбе с коронавирусом. Для этого им пришлось провести эксперимент на хомяках, сообщает South China Morning Post. В исследовании приняли участие 52 хомяка.


Эффективная репарация ДНК помогла людям дожить доPста лет
Ученые сравнили геномы долгожителей старше 104 лет иPостальных людей. Оказалось, что основные отличия между ними касаются гена, связанного сPрепарацией ДНК. Его полиморфизмы помогают дольше избегать накопления генетических поломок, свойственных процессу старения.