УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Оскретков, А. Р. Андреасян, Д. В. Балацкий

Уход за больными и сестринское дело в хирургии. Учебное пособие




   
КноРус, 2018
Страниц: 392
Формат: 60x90/16
Включает в себя описание основных сестринских манипуляций и способов общего ухода за хирургическими больными, предусмотренных учебной программой, показания к ним, технику выполнения, возможные ошибки и осложнения. Изложены организация и проведение санитарно-эпидемиологических мероприятий по профилактике внутрибольничной инфекции в приемном покое хирургического стационара, хирургическом отделении и его функциональных подразделениях, отделении интенсивной терапии и реанимации.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов лечебного, медико-профилактического, стоматологического, иностранного факультетов и преподавателей высших учебных медицинских учреждений.
Категории каталога:
Хирургия. Травматология






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).