УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума.
А. Шопенгауэр

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. А. Шебанова

Правовое обеспечение индустрии моды. Учебное пособие




   
Норма, 2018
Страниц: 192
Формат: 145x215
Современная индустрия моды требует полного и всестороннего правового обеспечения прав ее создателей.Эта книга — первое учебное пособие по правовому обеспечению индустрии моды.Из учебного пособия читатель узнает, что и как можно защитить, обратившись к праву интеллектуальной собственности, каким образом можно разрешить конфликтные ситуации, в чем особенности рекламной деятельности и трудовых отношений в сфере моды и проч.Для магистрантов, желающих специализироваться в сфере правового обеспечения индустрии моды, и тех, кто интересуется защитой интеллектуальной собственности, в том числе защитой прав производителей модной продукции.






Студенту на заметку:
Яд пчелы убил клетки самого агрессивного рака груди
Как сообщается на сайте [evo-rus.comk, об этом стало известно благодаря новым исследованиям ученых. В пчелином яде содержится так называемый мелиттин. В ходе исследований было выявлено, что в определенной концентрации мелиттин уничтожил все раковые клетки.


Яблоки обладают "молодильным" эффектом и продлевают жизнь на 17 лет
Сотрудники британского Института исследований пищи установили, что яблоки способны продлевать жизнь человека в среднем на 17 лет.