УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Людей учат чему угодно, только не порядочности, между тем всего более они стараются блеснуть порядочностью, а не ученостью, то есть как раз тем, чему их никогда не обучали.
Паскаль Блез

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Л. Хейфец, А. Н. Логиновский, И. В. Буторина, В. Н. Васильева

Инженерная 3D-компьютерная графика. В 2 томах. Том 1. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2018
Страниц: 328
Формат: 70x100/16
В учебнике освещено новое компьютерное наполнение традиционных заданий курса инженерной графики на основе 3D-технологий проектирования и построения чертежей на базе пакета AutoCAD. Приведены методические разработки авторов, составляющие основу современного курса инженерной графики. Содержатся примеры выполнения студенческих контрольно-графических работ на основе 3D-моделирования. В первом томе учебника раскрываются темы 2D и 3D-графики, деталирование узлов и 3D-сборка.
Категории каталога:
Графика, дизайн, мультимедиа






Студенту на заметку:
Юбилей бесстрашия и отваги
5 октября в Кронштадте отмечали семидесятую годовщину высадки Петергофского десанта. У памятного знака, посвященного этому событию, в районе Яхтенной площади, собралось более двухсот человек.


Эсеры не дали кандидату Долгополову сказать правду
Тема уплотнительной застройки всегда волновала петербуржцев. На этом, похоже, и решили сыграть перед выборами эсеры, организовав митинг в Приморском районе. Выступавшие бурно протестовали против возведения под своими окнами многоэтажек. Они не хотели, чтобы в квартал между Парашютной улицей, проспектами Сизова и Испытателей и улицей Маршала Новикова втиснулись новые здания.