УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
В. Ключевски

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Л. Миронова

Изготовление съёмных пластиночных протезов. Учебник




   
ГЭОТАР-Медиа, 2018
Страниц: 400
Формат: 150x215
Учебник составлен в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 31.02.05 "Стоматология ортопедическая" для методического обеспечения профессионального модуля ПМ.01 "Изготовление съёмных пластиночных протезов".В учебнике изложены основные принципы, методы и клинико-лабораторные этапы изготовления съёмных пластиночных протезов. Представлены чёткие алгоритмы выполнения ключевых этапов изготовления съёмных протезов при частичном и полном отсутствии зубов, а также таблицы, рисунки, схемы, их иллюстрирующие.Учебник содержит вопросы для контроля знаний и тестовые задания с эталонами ответов для самостоятельной проверки усвоения материала каждой темы, которые позволят студенту оценить результаты своей теоретической подготовки.Издание предназначено студентам медицинских училищ и колледжей.
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.


Возможности с английским дипломом
Сегодня возрастают человеческие возможности, развиваются все новые и новые предприятия, уровень знаний у персонала требуется уже совсем не такой, какой был раньше. Именно поэтому каждый стремится получить достойное, престижное высшее образование, благодаря которому можно устроиться на востребованную и высокооплачиваемую работу.