УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Обучать - значит вдвойне учиться.
Ж. Жубер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Н. Шакин,А. В. Загвоздкина,Г. К. Сосновиков

Объектно-ориентированное программирование на Visual Basic в среде Visual Studio .NET | Сосновиков Георгий Константинович, Загвоздкина Анна Викторовна




   
Страниц: 398
Формат: 175x245
Излагаемый в пособии материал разбит на темы, каждая из которых направлена на изучение средств объектно-ориентированного программирования и их реализацию, а также на создание законченных работающих проектов приложений в лабораторной работе по каждой теме.
Пособие предназначено для студентов техникумов, колледжей, вузов, в учебных планах которых предусмотрены дисциплины «Информатика», «Основы алгоритмизации и программирования», «Методы и средства программирования», «Программирование на языке высокого уровня», «Объектно-ориентированное программирование».]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Щедрые люди являются более привлекательными для других
Выводы показали, что внешне привлекательные люди чаще проявляют щедрость и самопожертвование. Пока ученые затрудняются объяснить механизм связь, но говорят, что она отчетливо прослеживается во всех изученных выборках данных. Ранее мы писали: Ученые: альтруизм делает людей сексуально желанными.


Шум моторных лодок заглушил любовные песни рыб-жаб
Самцы средиземноморских рыб-жаб издают громкое гудение, чтобы привлечь самок иPотогнать конкурентов отPсвоей территории. Однако, как выяснили португальские биологи, шум моторных лодок заметно сокращает расстояние, наPкотором эти рыбы могут различить акустические сигналы сородичей.