УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Слабость ума и характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. А. Соловьев, В. В. Блохин, Л. А. Новикова

Актуальные вопросы истории России начала XX века. Учебное пособие




   
Юрайт, 2018
Страниц: 168
Формат: 60x90/16
Авторы предлагают краткое пособие, отражающее небольшой период отечественной истории рубежа XIX–XX вв. В разделах пособия раскрываются ключевые проблемы истории России. Пособие снабжено методическим аппаратом, включающим перечень основных понятий, вопросы для самопроверки, а также список профессиональной исторической литературы, которая может быть использована для дальнейшей проработки обозначенных тем. Авторы намеренно стремились опираться на последние исследования.Издание предназначено для углубленной подготовки студентов-иностр??нцев,обучающихся на факультете русского языка и общеобразовательных дисциплин.
Категории каталога:
История России






Студенту на заметку:
Форум "Единой России" прошел в честь Петербурга
В день своего десятилетия "Единая Россия" в Петербурге провела смотр своих сторонников. В Петербурге в БКЗ "Октябрьский состоялся форум, посвященный выдвижению Владимира Путина в президенты России. Вместо чествования Путина участники предпочли чествовать родину кандидата в президенты. Это не удивительно, так как именно Петербург стал символом избирательной кампании местных единороссов.


Фонтаны на Московской площади, сломанные вандалами, не будут работать до 5 августа
По мнению специалистов, часть поврежденного оборудования можно восстановить, остальную необходимо полностью заменить.