УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как из копеек составляются рубли, так и из крупинок прочитанного составляется знание.
В. Даль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Политические переговоры. Учебник




   
Впервые в отечественной литературе широко представлены современные национальные стили ведения переговоров в восточных странах, тщательно рассмотрены конфуцианская и мусульманская переговорные культуры. Автор дает подробную интерпретацию арабского, турецкого, латиноамериканского, китайского, японского, южнокорейского, индийского, английского, американского, немецкого, французского, испанского, финского и итальянского национальных стилей политических переговоров. В учебник добавлен специальный раздел о паравербальных коммуникация?? и особенностях их использования в процессе переговоров. Много внимания отводится новой роли современных информационных технологий и связям с общественностью. В конце каждого раздела находится практикум с тестами, тренингами и кейсами по переговорам. Учебник адресован студентам вузов, обучающимся по специальностям "Политология", "Международные отношения", "Связи с общественностью", "Юриспруденция", "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление". Кроме того, издание будет полезно широкому кругу специалистов, участвующих в подготовке и пр??ведении политических переговоров. Рекомендовано Отделением по философии, политологии и религиоведению Учебно-методического объединения по классическому университетскому образованию в качестве учебника для студентов, обучающихся по специальности "Политология".
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.


Эгоисты в поисках Эроса
За интригующим названием премьерного спектакля Театра им. В.Ф Комиссаржевской [Эросk стоит не возбуждающее чувства божество, а пробуждающее душу понимание сути подлинной любви, не требующей благодарности и вознаграждений.