УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Совершенно очевидно, что из числа полезных в житейском обиходе предметов следует изучать те, которые действительно необходимы, но не все без исключения.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А.Н. Ремизов

Медицинская и биологическая физика




   
ГЭОТАР-Медиа, 2018
Страниц: 656
Формат: 155x210
Учебник написан в соответствии с программой и отражает медико-биологическую направленность курса. Наряду с вопросами физики и биофизики учебник содержит элементы теории вероятностей, математической статистики, вопросы медицинской метрологии, электроники и др. Предназначен студентам и преподавателям медицинских, биологических и сельскохозяйственных специальностей. Учебник дополнен учебным пособием "Медицинская и биологическая физика: сборник задач. - 2-е изд., перераб. и доп." / А.Н. Ремизов, А.Г. Максина, которое размещено в соста??е электронной библиотечной системы "Консультант студента. Электронная библиотека медицинского вуза". 






Студенту на заметку:
Хорошо ли работать в иностранных компаниях?
Многие молодые специалисты стремятся устроиться на работу в иностранные компании. Но так ли все однозначно с иностранными работодателями, и что нужно иметь в виду при трудо]устройстве в иностранную фирму?


Хорошие квартиры на берегу Невы от 1240740
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен первого этажа жилого комплекса второй очереди строительства в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.