УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученик никогда не превзойдет учителя, если видит в нем образец, а не соперника.
Белинский В. Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Любовь Гвоздилина

Обучение в бизнесе. Кто кому Пигмалион | Гвоздилина Любовь С.




   
Страниц: 272
Формат: 70x100/16

Игорь Ямов

заместитель генерального директора по розничному бизнесу СПАО "Ингосстрах"






Книга - не только сборник лучших практик, а, в первую очередь, честная и сильная профессиональная позиция. Книга будет полезна и добавит уверенности всем, кто готов быть частью бизнеса, а значит, снимать "лапшу" экспертного мнения, догмы и симулякры HR-инструментов.

Галина Тихонова

директор по привлечению и развитию перс??нала, ЕВРАЗ





Про корпоративное образование. Высокохудожественно - таково мое главное впечатление от книги Любови Сергеевны Гвоздилиной. Автором представлена богатейшая палитра различных ситуаций (кейсов) из практики корпоративного обучения. Представленные решения, истории из жизни, байки написаны вкусно, богато. И по многообразию использованных красок и оттенков, и по спектру упоминаемых имен. Самобытность авторской манеры письма стилистически (качественным контентом и проработанностью формы) напоминает картины старых мастеров. Сейчас так уже не пишут... Нет-нет, пишут. Читать подано!

Марк Кукушкин
старший партнер компании "Тренинг-бутик",
партнер компаний Best T&D Group и АSR,
автор проектов "Открытый тренерский университет Марка Кукушкина" (ОТУМКА) и "ПиР: фестиваль практик развития",
сопредседатель комиссии НАСДОБР по сертификации бизнес-тренеров





Ценность книги в очень конкретных кейсах из богатого опыта Любови Сергеевны в организации корпоративного обучения. Интересно читать, какой путь проходила обкатка тех или иных подходов, какие модели и принципы рождались в результате. Безусловно, книга может стать ценным источником для тех, кто совершенствуется в L&D, и для всех, кто развивается сам и стремится развивать других.

Ирина Жук

советник генерального директора Академии Росатома






Цитата

"Руководитель как наставник" - самая жизнеспособная модель наставничества, которая за все время моих наблюдений доказала это на практике. Потому что в этой модели заложена, как говорят коллеги-консультанты, оптимальная мотивация.




Кто автор

Гвоздилина Любовь Сергеевна - по об??азованию преподаватель и переводчик, кандидат филологических наук. С 1993 года занимается обучением в бизнесе. Организатор и руководитель двух корпоративных университетов, преподаватель программ профессиональной подготовки специалистов по обучению и развитию персонала. Лауреат профессиональной премии Trainings "За вклад в развитие рынка корпоративного обучения", автор многочисленных публикаций в профильных СМИ, участник профессиональных форумов и объединений по вопросам работы с персоналом, обучения и развития, корпоративной культуры и внутренних ком...]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Расстановка сил в классе
Не секрет, что в каждом коллективе, в том числе, и в школьном классе есть чёткая иерархия: кого-то из детей любят и учителя, и сверстники, а кто-то всё время проводит в гордом одиночестве.


Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.