УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Х. Мусина-Мазнова

Формирование карьерных ориентаций будущих социальных работников в процессе двухуровневой подготовки




   
КноРус, 2016
Страниц: 146
Формат: 64x90/16
Рассматриваются теоретико-методологические основы формирования карьерных ориентаций, двухуровневая подготовка будущих социальных работников раскрывается в контексте Болонского процесса, карьерное становление исследуется как непрерывный процесс профессионального развития специалиста, карьерные ориентации выделяются как целевой компонент структуры индивидуальной карьеры социального работника. Разработанная автором концепция и модель положены в основу формирования карьерных ориентаций будущих социальных работников в процессе д??ухуровневой подготовки. Может быть рекомендована преподавателям и студентам на всех этапах вузовского и постдипломного обучения, а также в системе повышения квалификации социальных работников.






Студенту на заметку:
Электростимуляция головного мозга показала эффективность при запоминании слов
Как сообщает пресс-служба СПбГУ, нейрофизиологам удалось выяснить, что воздействие тока на кору головного мозга, а именно на так называемую зону Вернике, помогает лучше запоминать абстрактные или же бессмысленные слова.


Электростимулятор помогает приPболезни Паркинсона вPтечение пятнадцати лет
Электрические импульсы, посылаемые в мозг по электродам, помогают больным с синдромом Паркинсона управлять собственными мышцами и повышают эффективность дофаминовых лекарств. При болезни Паркинсона в мозге гибнут нейроны, синтезирующие нейромедиатор дофамин.