УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Те, кого больше всего учили, меньше всего знают.
Б. Шоу

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Курочкин

Технологическое оборудование для переработки продукции животноводства. В 2 частях. Часть 1. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2018
Страниц: 249
Формат: 70x100/16
В учебнике подробно рассматривается современное технологическое оборудование для подготовки и переработки продукции животноводства, изложены основы рабочих процессов, принцип действия, устройство и технические данные машин и аппаратов для переработки сырья животного происхождения. Описание основных видов оборудования сопровождается технологическими расчетами.Издание состоит из двух частей. Первая часть посвящена оборудованию, обеспечивающему изготовление молочных продуктов.Соответствует актуальным требованиям Федерального гос??дарственного образовательного стандарта высшего образования.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по аграрным и инженерно-техническим направлениям.
Категории каталога:
Машины и оборудование






Студенту на заметку:
Ярославец стал претендентом на полет в космос на корабле Lynx
Один из трех россиян совершит бесплатный полет в космос в числе других 25 победителей глобальных соревнований. Полет на корабле Lynx ([Рысьk) пройдет в 2014 году, он будет длиться 45 минут, 30 из них 0на высоте 106 километров 0выше официальной границы космоса.


Японцы обучили искусственный интеллект предсказывать цунами в реальном времени
Сверхмощный компьютер при помощи искусственного интеллекта сможет предсказывать формирование цунами и моделировать его последствие в режиме реального времени. Ученые из японского института Riken совместно с разработчиками из компании Fujitsu разработали суперкомпьютер Fugaku.