УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать.
Д. Х. Джебран

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Х. Байбурин, Н. В. Кочарин

Методы инноваций в строительстве. Учебное пособие




   
Лань, 2018
Страниц: 164
Формат: 171x270
В учебном пособии на примерах из строительства представлены законы развития технических систем, разработанные в рамках теории решения изобретательских задач (ТРИЗ), а также основные положения и пример функционально-стоимостного анализа (ФСА). В помощь студентам представлены задания для самостоятельной работы, рекомендации по проведению практик, подготовки выпускной квалификационной работы магистра. Цель пособия - акцент в обучении магистров на освоение компетенции владения методами инноваций.Учебное пособие предназначено для студент??в направления "Строительство" (ступень - магистратура), может оказаться полезным студентам иных направлений обучения, а также преподавателям вузов и специалистам-строителям.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Рейтинг ВУЗов мира 2012-2013 от Times Higher Education
3 октября вышел новый рейтинг ВУЗов мира на 2012-2013 годы по версии одного из самых авторитетных изданий - приложения газеты Times - Times Higher Education. Согласно опубликованному рейтингу, ни один ВУЗ России не вошел в число 200 лучших, что произошло уже второй раз подряд.


Рейтинг ВУЗов России 2012 по версии «Эксперт РА»
В самом конце 2012 года был опубликован рейтинг ВУЗов России популярным рейтинговым агенством «Эксперт РА», составление которого было инициировано и поддержано фондом Олега Дерипаска «Вольное дело». Собственно, описание рейтинга и сам рейтинг под катом.