УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума.
А. Шопенгауэр

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Толкачев Андрей Николаевич

1001 креативная идея. Старт бизнеса . Лучший коучинг | Толкачев Андрей Николаевич, Верещагин Александр




   
Формат: 150x220
В этой книге нам удалось cделать нечто нереальное, я бы сказал "сногсшибательное".
Мы нашли способы применения самых невероятных, уникальных, просто феерических идей для создания, продвижения и продаж инновационных проектов.
Мы получили WOW-результаты.
Мы знаем, как творческую идею сделать востребованной и конкурентоспособной в реальных кейсах.
Все можно делать легко, когда творишь, и перед тобой богатая палитра инструментов креатива, удобный интерфейс, алгоритм, текст, рисунок и карта.
Ты!
Начинаем. И поэтому маленький абзац о тебе.
Во время твоего знакомства с книгой состоялась одна очень знаковая встреча. Ты встретился с самим собой - удивительным, отчаянно талантливым, бесшабашным и "бегущим по лезвию"… самореализации. Темп набран и с дистанции не сойти. Поздравляю!
С искренними пожеланиями успеха, Андрей Толкачев.


"Старт бизнеса! Легкий способ создать прибыльный бизнес с нуля".
Открыть собственное дело с нуля не сложно. Главное — преодолеть страхи и поверить в свои силы. Многие бизнесмены начинали свою деятельность, не имея практически ничего, и сумели добиться больших успехов.
Как начать свое дело с нуля без опыта — рассказывают эксперты в построении бизнеса и предприниматели Александр Верещагин и Александр Стародубцев. Они описывают пошаговую технологию открытия бизнеса, приводят примеры из собственной бизнес-практики, а также рассказывают истории успеха известных корпораций. Вы узнаете, как и где искать правильных людей, как заставить работать даже самого ленивого сотрудника, как повысить продажи до максимума и как продвигать свой товар в социальных сетях.
Не важно — начинающий вы руководитель или занимаете эту должность давно — эта книга будет вам незаменимым помощником в любом случае. И особенно она будет полезна людям, которые только хотят основать свой бизнес и стремятся стать профессионалами своего дела. В ней раскрыты все секреты, которые помогут добиться небывалых высот. 


"Лучший коучинг для карьеры: техники, советы, лайфхаки".
Коучинг признан специалистами как одна из самых эффективных форм обучения — и не случайно. Польза от коучинга видна уже через несколько занятий. Если вы ищете способ отточить свои профессиональные навыки и взобраться по карьерной лестнице (или научить этому своих подчиненных), то книга о коучинге на рабочем месте будет вам отличным помощником.
Ее автор, Джули Старр, — тренер и консультант с более чем двадцатилетним опытом работы в этой области. Метод Старр, специально разработанный и испытанный в сфере бизнеса, основан на психологическом консультировании. Автор учит читателя находить взаимопонимание с собеседником и задавать эффективные вопросы, а также раскрывает принцип «концентрированного» внима??ия и — главное — показывает действие метода в самых распространенных сценариях. Кроме того,...]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).