УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание - это то, что наиболее существенным образом возвышает одного человека над другим.
Д. Аддисон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Гульнара Ручкина,Виктор Баранов,Евгений Венгеровский,Василий Гущин,Максим Демченко,Алексей Кириллин,Ярославна Ключникова,Ирина Ромашкова

Жилищное право. Учебник




   
Юстиция, 2018
Страниц: 376
Учебник подготовлен в соответствии с учебной программой по жилищному праву и включает в себя основные темы данного курса. В учебнике проанализировано действующее жилищное законодательство Российской Федерации, проведен критический анализ некоторых положений жилищного законодательства, содержащих противоречия и пробелы. В учебнике также анализируется правоприменительная практика в сфере жилищных правоотношений.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Предназначается для бакалавров, магистров, аспирантов, преподавателей юридиче??ких факультетов и вузов, юристов-практиков, служащих государственных и муниципальных органов, а также всех интересующихся вопросами жилищного права.






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.