УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Для изучения языка гораздо важнее свободная любознательность, чем грозная необходимость.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Г. Пак, Е. В. Волчкова, М. Н. Алленов, Л. Н. Кокорева

Инфекционные болезни с курсом по ВИЧ (клиника, лечение, паллиативная помощь). Учебник Уцененный товар (№1)




   
Практическая Медицина, 2017
Страниц: 336
Формат: 70x100/16
Подготовка специалистов, способных грамотно организовать работу по предупреждению распространения инфекционных заболеваний не только в инфекционном стационаре, но и в любом медицинском учреждении в экстремальных условиях, эпидемиологически неблагополучных ситуациях, является приоритетной для курса инфекционных болезней.В учебнике приведены сведения по эпидемиологии, клинической картине заболеваний, критериям их диагностики, дифференциальной диагностики, лечению и профилактике. Особо следует выделить раздел по инфекции ВИЧ, в кото??ом впервые рассматриваются основы паллиативной терапии, роль которой неоспорима в поддержании достойного качества жизни у пациентов практически на всех этапах заболевания.При подготовке данного учебника были использованы материалы последних научных и научно-практических конференций и симпозиумов, а также стандарты Министерства здравоохранения Российской Федерации, Всемирной организации здравоохранения, рекомендации российских и международных экспертов.Для студентов факультета высшего сестринского образования и психолого-социальной работы по специальности 34.03.01 "Сестринское дело", уровень - "бакалавр", а также широкого круга специалистов в области организации здравоохранения.
Категории каталога:
Инфекционные болезни






Студенту на заметку:
Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]