УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
Ленин В.И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Чэнь Шумэй, Цай Цзяньпин, Н. И. Шевцова

Китайский разговорный язык для старших курсов




   
Проспект, 2018
Страниц: 168
Формат: 140x205
Пособие по китайскому разговорному языку состоит из 16 уроков, включающих основные и дополнительные тексты, лексический комментарий и упражнения. Направлено на развитие и закрепление навыков устной речи, а также формирование экстралингвистических знаний и представлений о Китае и странах мира.Предназначено для студентов выпускных и старших курсов. В качестве учебного материала по чтению и переводу текстов на китайском языке может использоваться студентами младших курсов.
Категории каталога:
Другие языки






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.