УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как в утлый мех воду лить, так безумного учить.
Даниил Заточник

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Суворин

Электромонтер строительных объектов. Учебное пособие




   
Феникс, 2018
Страниц: 536
В учебном пособии "Электромонтер строительных объектов" даны сведения о практической электротехнике, описаны устройство, процессы монтажа, правила эксплуатации и ремонта электроосветительных и силовых установок.В электронном приложении к пособию приведены данные по электротехническим материалам, электропроводникам, пускорегулирующим аппаратам, специальному строительному оборудованию, а также единицы измерения физических величин в системе СИ и их обозначения, расчетные формулы, условные графические изображения схемных элементов, их буквенные коды и практические советы для начинающих и опытных электромонтеров.Для преподавателей и студентов электротехнических колледжей и профессиональных училищ, электромонтеров различного профиля, инженеров и техников, а также широкого круга начинающих мастеров.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.