УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Истинное знание состоит не в знакомстве с фактами, которое делает человека лишь педантом, а в использовании фактов, которое делает его философом.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Н. Царьков

Математические модели управления проектами. Учебник




   
Инфра-М, 2018
Страниц: 514
Формат: 145x215
Математические модели являются частью научного фундамента относительно новой области знаний - управления проектами. Они обеспечивают менеджеров проекта практическими инструментами, позволяющими разрабатывать и оптимизировать расписания проекта, а также настраивать систему его управления таким образом, чтобы повысить эффективность управления. Изложены модели и методы, направленные на оптимизацию проекта через призму их практического использования. Особое внимание уделяется направлениям исследований в этой области и решению задач.Д??я студентов магистратуры направления "Менеджмент", инженерных специальностей и прикладной математики, студентов бакалавриата, углубленно изучающих эту тему, а также для аспирантов, преподавателей и исследователей, занимающихся управлением проектами. Профессиональные менеджеры проектов и кост-инженеры тоже смогут найти для себя полезные методы.






Студенту на заметку:
Чемпион мира по футболу Филипп Лам объявил о завершении карьеры в сборной Германии
Лам сыграл за сборную Германии 113 международных матчей.


Человек из оркестра. Блокадный дневник Льва Маргулиса
Блокадный дневник Льва Маргулисаk. Это записки скрипача, принимавшего участие в первом легендарном исполнении Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича в блокадном Ленинграде.