УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Логанина В.И. , Карпова О.В.

Метрология, стандартизация, сертификация и контроль качества в строительстве




   
КноРус, 2018
Страниц: 312
Охватывает широкий круг вопросов, связанных с метрологией, стандартизацией, сертификацией и контролем качества в строительстве. Метрология представлена как наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности. Приведены важнейшие сведения о физических величинах и единицах их измерения, математических методах обработки результатов измерения. Изложены основные понятия и определения в области технического регулирования и стандартизации. Даны организационные, научно-технические и нормативно-методи-ческие основы сертификации продукции и услуг. Рассмотрены вопросы обеспечения качества и безопасности строительства зданий и сооружений.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по направлению «Строительство».
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.