УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний.
А. Бирс

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Аксенова

L'italiano in scena / Итальянский на сцене. Учебное пособие. Часть 1




   
ГИТИС, 2018
Страниц: 128
Данное учебное пособие предназначено для студентов творческих вузов, начинающих изучать итальянский язык.Пособие рассчитано на начальный этап обучения устной и письменной речи, предполагает владение основными лексико-грамматическими особенностями итальянского языка. Представленная книга является первой частью учебного пособия L'ITALIANO IN SCENA и включает в себя вводно-фонетический курс, изложение простого грамматического материала, а также общеупотребительную и специальную лексику, связанную с театром и музыкой. Основным временем, предст??вленным в данном пособии, является L'ITALIANO IN SCENA (изъявительное наклонение настоящего времени).
Категории каталога:
Другие языки






Студенту на заметку:
Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...


Новые правила проведения ЕГЭ
Министерство образования и науки опубликовало недавно проект приказа, который должен изменить порядок проведения среди выпускников Единого Государственного Экзамена. Изменения в новом проекте нацелены на недопущение всевозможных махинаций со сдачей экзамена и при поступлении абитуриентов в ВУЗы.