УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - капитан, а практика - солдаты.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. В. Фролов

Управление знаниями. Учебник




   
Юрайт, 2018
Страниц: 324
Формат: 70x100/16
В учебнике анализируются комплексные проблемы управления знаниями, оказывающие заметное влияние, как на образование, так и на развитие современных деловых организаций. Представлена информация об инструментах бизнес-аналитики и интеллектуального анализа данных. Человеческий капитал организации рассмотрен через призму компетенций сотрудников и обучающихся. Приведены модели компетенций руководителей, педагогов и проанализированы способы их оценки.Даны рекомендации по направлениям модернизации деятельности образовательных организаций в контексте революционных изменений во внешней среде. Приведены примеры использования аналитических методов для решения проблем отрасли образования.Рассмотренные методики оценки нематериальных активов и создания нового знания помогут не только преподавателям, студентам, но и практикующим консультантам комплексно решать проблемы развития инновационных компаний.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
ЦБ ввел новые требования к деловой репутации банкиров
В базу данных заносится информация о лицах, чья деловая репутация признана не соответствующей требованиям законодательства.


Хэллоуин 2013 в Петербурге: дата, история, костюмы, клубы
В ночь с 31 октября на 1 ноября принято праздновать Хэллоуин: в этот день злые духи спускаются на Землю и стучатся в дом каждого, кто как следует, не подготовится.