УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Пусть ученый забудет, что он сделал, как только это уже сделано, и пусть думает постоянно о том, что он еще должен сделать.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Н. Парахина, Е. В. Галеев, Л. Н. Панькова

Муниципальное управление. Учебное пособие




   
КноРус, 2018
Страниц: 496
Обобщаются результаты теоретических исследований и опыт преподавания дисциплины "Муниципальное управление" в вузах Российской Федерации: анализируются различные аспекты муниципального управления, приводятся примеры практической реализации отдельных теоретических и нормативно-правовых положений, связанных с организацией местного само управления в нашей стране. Данный курс является основополагающим с точки зрения формирования у специалистов государственной и местной власти знаний и умений в специальной области муниципального упра??ления. Содержание учебного пособия соответствует требованиям государственного образовательного стандарта по специальности "Государственное и муниципальное управление".Для студентов вузов, аспирантов, преподавателей, руководителей и специалистов государственного и муниципального управления.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Эксперты назвали сумму, которую родители тратят на допобразование детей
Родители готовы вкладывать деньги в дополнительное образование детей даже в том случае, если их материальное положение ухудшится. В среднем на оплату занятий с репетитором, на кружки и секции российская семья тратит около 25 тысяч рублей за учебный год. Об этом говорится в аналитическом обзоре, подготовленном специалистами Центра экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований РАНХиГС. - В среднем в 2017 году на оплату допол...


Эксперты горячей линии Минпросвещения России продолжают консультировать родителей
Специалисты опровергают информацию о введении дистанционного обучения на постоянной основе