УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
Мишель Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. А. Котляров

Экономика градостроительства. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2018
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
Создание комфортной городской среды, устойчивое развитие территорий, обеспечение жителей российских городов качественной инфраструктурой подразумевают ориентацию градостроительной деятельности на удовлетворение потребностей людей. Для решения этой задачи нужны специалисты нового уровня, обладающие навыками междисциплинарного подхода к процессам развития городских территорий, основанными на экономических знаниях.В данном учебнике представлен авторский подход к содержанию и структуре дисциплины «Экономика градостроительства», к??торый поможет будущему специалисту сформировать компетенции, востребованные в сфере территориального развития и градостроительной деятельности. Задания практикума позволят выработать дополнительные навыки, необходимые для разработки государственных и муниципальных стратегий развития территорий.






Студенту на заметку:
Что такое "закон Димы Яковлева". Полный текст закона
Что такое "закон Димы Яковлева"? Государственная дума РФ приняла закон-ответ на "акт Магнитского" принятый в США, который запрещает усыновление российских детей гражданами США. Закон "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации", получил название - "закон Димы Яковлева".


Что нового на рынке б/у машин?
В то время как продажи новых автомобилей стремительно падают (на 4%), спрос на подержанные авто неуклонно растет (на 16,4% за первые 4 месяца 2014 года).