УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Легко в учении - тяжело в походе, тяжело в учении - легко в походе.
Суворов Александр Васильевич

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. С. Киселева

Инноватика в научно-педагогической деятельности. Учебное пособие




   
Проспект, 2018
Страниц: 144
Формат: 140x205
В учебном пособии рассматриваются основные направления инновационных процессов в образовании в контексте современных вызовов и стратегических ориентиров высшей школы. Изложены ключевые понятия педагогической инноватики, в том числе активные и интерактивные методы обучения с описанием приемов их реализации в педагогической практике, инновационные форматы организации и проведения лекционных, практических и других типов занятий, виды научно-исследовательской работы студентов в рамках учебного процесса и во внеучебное время. Особое вн??мание уделено инновациям в области лингвистической подготовки студентов, а также основам академического письма.Предназначено для магистрантов, аспирантов, преподавателей, а также широкого круга читателей, интересующихся инновационными технологиями в научно-педагогической деятельности. Книга удостоена золотой медали 36-го Парижского Международного книжного Салона PARIS BOOK FAIR (2016). ГРИФ: Рекомендовано УМО РАЕ по классическому университетскому и техническому образованию в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 38.04.01 Экономика.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.


Как правильно выстроить взаимоотношения с преподавателем
За время обучения, школьник, а затем студент, сталкивается с большим количеством преподавателей, которые имеют разные характеры, психотипы, понимание ценностей.