УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знанию всегда предшествует предположение.
В. Гумбольдт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. И. Рощина, М. В. Лукин, М. С. Лисятников, Е. В. Кардаш

Эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений. Учебное пособие




   
КноРус, 2018
Страниц: 224
Рассмотрены вопросы подготовки и организации строительных работ, эксплуатации, ремонта и обслуживания зданий, сооружений и инженерного оборудования: приведены положения по контролю качества строительно-монтажных работ, технической эксплуатации зданий и сооружений, методика определения их сроков службы. Дана методика геологических и геодезических изысканий, плани-ровки территории под строительство, оценки технического состояния здания его конструктивных элементов.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего п??офессионального образования строительной специальности «Строительство и эксплуатация заданий и сооружений».
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Школа по месту жительства
С нового учебного года всех первоклассников России будут принимать в учебные заведения по месту жительства. Президент РФ недавно утвердил поправки, определяющие закон «Об образовании». Данные поправки закрепляют первоочередное право на законные места в младших классах для детей, которые проживают неподалеку от школы. Нововведенные поправки будут действительны с первого января следующего года.


Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.