УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Обучать - значит вдвойне учиться.
Ж. Жубер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. П. Шевелев

Прикладные вопросы дискретной математики. Учебное пособие | Шевелев Юрий Павлович




   
Страниц: 356
Формат: 170x240
Для студентов вузов и техникумов, обучающихся по направлениям подготовки, входящих в УГС: "Информатика и вычислительная техника", "Электроника, радиотехника и системы связи", "Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии", "Электро- и теплотехника", "Машиностроение", "Физико-технические науки и технологии", и других направлений и специальностей в области математических наук, техники и технологии.
Пособие также будет полезно для школьников старших классов общеобразовательных школ и для всех интересующихся вопросами синтеза устройств дискретного действия.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Можно ли помнить все? Внимание на службе у памяти
Ответ на эти вопросы сводится к вопросу взаимоотношений памяти и внимания. Запоминает память, но факты, которые ее нужно запомнить, предоставляет внимание. Нас окружает множество предметов и нам постоянно приходится видеть и анализировать множество событий. И если бы нашему мозгу приходилось все это сразу анализировать, подмечать все, что происходит вокруг, то он оказался бы просто парализован той информацией, которая поступает к нему. Для того, чтобы справиться с этой лавиной данных ...


Мое интервью на сайте avspomni.ru