УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.
Лао-цзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Д. Грибов

Управление структурным подразделением организации + еПриложение: Тесты. Учебник




   
КноРус, 2018
Страниц: 280
Формат: 60x90/16
Раскрываются сущность и функции современного менеджмента, приводится описание внутренней и внешней среды организации, дана система методов управления, принципов делового общения в коллективе. Рассмотрены основные приемы организации работы исполнителей, их мотивации и оплаты труда. Большое внимание уделено анализу основных и оборотных фондов организации производстватруда, вопросам планирования, ценообразования, издержек производства, прибыли и рентабельности, налогам и финансам организации. Текст пособия дополнен схемами, таблицами, примерами.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для учащихся учреждений среднего профессионального образования, преподавателей и специалистов предприятий.






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...


Школа по месту жительства
С нового учебного года всех первоклассников России будут принимать в учебные заведения по месту жительства. Президент РФ недавно утвердил поправки, определяющие закон «Об образовании». Данные поправки закрепляют первоочередное право на законные места в младших классах для детей, которые проживают неподалеку от школы. Нововведенные поправки будут действительны с первого января следующего года.