УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Подобно телесной пище, духовная тоже должна быть простой и питательной.
Р. Шуман

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. И. Поддаева, А. С. Кубенин, П. С. Чурин

Архитектурно-строительная аэродинамика




   
МГСУ, 2017
Страниц: 88
Формат: 145x200
Рассматриваются основные вопросы, связанные с аэродинамикой зданий и сооружений, характеристики экспериментального оборудования, основы проведения испытаний в аэродинамических трубах, а также основные программные пакеты, предназначенные для численного моделирования, и их особенности на примере мультизадачного комплекса ANSYS CFX.Для студентов бакалавриата направлений подготовки 08.03.01 Строительство и 07.03.01 Архитектура очной формы обучения. Представляет интерес для технических специалистов и научных сотрудников, работающих в сфере аэродинамики зданий и сооружений.
Категории каталога:
Архитектура. Конструирование






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).