УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Хуже всего то, что кто смолоду плохо обучен, тот до старости в этом не сознается.
Петроний

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Орлов Владислав Николаевич(редактор), Эминов Владимир Евгеньевич(редактор)

Введение в уголовно-исполнительное право России. Учебное пособие для вузов




   
Юрайт, 2018
Страниц: 193
Формат: 70x100/16
Данное издание является модулем к дисциплине «Введение в уголовно-исполнительное право» и составлено на основе учебника под редакцией В. Е. Эминова и В. Н. Орлова «Уголовно-исполнительное право России». Учебное пособие подготовлено в соответствии с положениями Уголовно-исполнительного кодекса РФ, действующими федеральными законами, международно-правовыми актами и типовой программой для юридических вузов. В нем подробно рассматриваются отдельные понятия, категории и институты Общей части уголовно-исполнительного права. Учтены все изменения, внесенные в УИК РФ и иные нормативные правовые акты, регламентирующие порядок и условия исполнения уголовных наказаний, а также новейшая научная, учебная и учебно-методическая литература по уголовно-исполнительному праву. Материал изложен в доступной для быстрого и эффективного усвоения учебного курса форме.
Категории каталога:
Уголовное право






Студенту на заметку:
Рейтинг ВУЗов мира 2014 по версии QS
Знаменитая на весь мир консалтинговая компания из Британии Quacquarelli Symonds (QS) опубликовала свой ежегодный рейтинг лучших ВУЗов мира. Рейтинг составляется по методике QS, которая признана в мире одной из самых передовых и объективных. В актуальный рейтинг вошло в общей сложности 863 высших учебных заведения.


Рейтинг ВУЗов мира 2012-2013 от Times Higher Education
3 октября вышел новый рейтинг ВУЗов мира на 2012-2013 годы по версии одного из самых авторитетных изданий - приложения газеты Times - Times Higher Education. Согласно опубликованному рейтингу, ни один ВУЗ России не вошел в число 200 лучших, что произошло уже второй раз подряд.