УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем меньше люди знают, тем обширнее кажется им их знание.
Руссо Жан-Жак

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Воронченко Тамара Васильевна

Основы бухгалтерского учета. Учебник и практикум для СПО




   
Юрайт, 2017
Страниц: 284
Формат: 70x100/16
В учебнике нашли отражение научно-теоретические и методологические положения основ бухгалтерского учета и отчетности. Впервые с позиции современных методов активного обучения, в адаптированной для широкой аудитории форме и с учетом новейших достижений прикладной экономической науки излагаются основные вопросы курса. Особое внимание уделяется современным тенденциям развития учетных систем, стандартам учета и отчетности.В отличие от многих изданий, в учебнике представлен широкий спектр вопросов прикладного характера, призванных заин??ересовать и расширить читательскую аудиторию. Учебник будет интересен как студентам экономического профиля и преподавателям, так и руководителям и специалистам компаний, ориентированных на применение современных международных стандартов бухгалтерского учета и отчетности.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Японии разрешили начать добычу редкоземельных элементов в Тихом океане
Внимание ученых к району вокруг острова Минамитори, расположенного в эксклюзивной экономической зоне Японии в 2 тысячах километров от Токио, было привлечено после того, как геологи из Токийского университета обнаружили значительные запасы редкоземельных металлов, используемых в электронной и автомобильной промышленности страны.


Янь Чжан: причиной воспалительных заболеваний кишечника может быть микропластик
Известно, что сегодня микропластик специалисты находят повсюду. Новое исследование китайских ученых обнаружило взаимосвязь между этими частицами и воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) 0язвенным колитом и болезнью Крона, природа которых точно не известна.