УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Все преходящее - быстротечно, И лишь наука долговечна.
Брант С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. А. Щербанин, А. М. Голубчик, П. Б. Катюха

Транспортно-логистическое обеспечение перевозок углеводородного сырья и нефтегазотрейдинг




   
МГИМО-Университет, 2017
Страниц: 440
Формат: 60x90/8
В пособии рассматриваются основы и вопросы логистики в нефтегазовой отрасли, транспортно-экспедиторское обеспечение поставок нефтегрузов как на экспорт, так и на внутренний рынок, основы нефтегазотрейдинга. Назначение учебного пособия - помочь понять теоретические основы, принципы и особенности логистики и трейдинговых операций в нефтегазовом деле, усвоить их важнейшие механизмы и методы и тем самым способствовать подготовке компетентных специалистов, способных принимать ответственные и эффективные решения.Для студентов вузов и аспирантов, изучающих нефтегазовую логистику и нефтегазотрейдинг, а также для специалистов, работающих в отделах логистики предприятий нефтегазового комплекса и в компаниях, экспортирующих и импортирующих нефтегрузы и другую продукцию для нужд нефтяной и газовой промышленности.
Категории каталога:
Логистика






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).