УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нелегко встретить человека, который, отдав учению три года жизни, не мечтал бы занять высокий пост.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. А. Курбанов, Е. В. Богданова

Жилищное правою Учебник




   
Проспект, 2018
Страниц: 176
В учебнике представлен анализ основных принципов и институтов жилищного права, которые рассмотрены во взаимосвязи их между собой и с нормами конституционного, гражданского, административного и других отраслей права. Содержащийся в книге теоретический материал основан на анализе действующего жилищного законодательства, практике его применения и изложен с учетом выводов, сформулированных в научных трудах специалистов в области жилищного права. Особое внимание акцентировано на дискуссионных вопросах Жилищного кодекса Российской Федер??ции. Учебник подготовлен в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по дисциплине "Жилищное право". Материал подготовлен с использованием правовых актов по состоянию на 1 сентября 2015 г.Книга предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, а также всех, кто интересуется вопросами жилищного права.






Студенту на заметку:
Хорошо ли работать в иностранных компаниях?
Многие молодые специалисты стремятся устроиться на работу в иностранные компании. Но так ли все однозначно с иностранными работодателями, и что нужно иметь в виду при трудо]устройстве в иностранную фирму?


Хорошие квартиры на берегу Невы от 1240740
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен первого этажа жилого комплекса второй очереди строительства в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.