УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем легче учителю учить, тем труднее ученикам учиться.
Л. Толстой

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. В. Рагулина, Т. В. Бутова, А. В. Боговиз

Экономика муниципальных образований. Учебник




   
КноРус, 2018
Страниц: 232
Формат: 60x90/16
В данном издании наряду с уже сложившимися теоретическими аспектами муниципального управления отражены особенности управления экономикой, среди которых управление отдельными видами местных экономических ресурсов, а также процессами, связанными с их использованием. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Издание будет полезно студентам и преподавателям высших учебных заведений экономического профиля при изучении специальных дисциплин, курсов по выбору, а также слушателям курсов повышения квалификации специализированных колледжей, всем интересующимся проблемами управления муниципальной экономикой.






Студенту на заметку:
Эдинбургский университет перечислил продукты, влечение кPкоторым обусловлено генетически
Оказалось, что любовь к острой пище передается на генетическом уровне, пишет Nature Communications. Согласно выводу ученых, существует 401 мутация, связанная с любовью к определенному типу продуктов. Например, выяснилось, что любители овощей отличаются друг от друга.


Эдвард Сноуден получил в России бессрочный вид на жительство
В начале этого года Анатолий Кучерена, представляющий интересы Сноудена в России, рассказывал, что экс-сотрудник американских спецслужб намеревается продлить свой вид на жительство, который истекал в апреле. Также адвокат пояснил, что гражданин США пока не планирует получать российский паспорт.