УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ничему тому, что важно знать, научить нельзя, - все, что может сделать учитель, это указать дорожки.
Олдингтон Р.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Розанова Надежда Михайловна

Конкурентные стратегии современной фирмы. Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры




   
Страниц: 343
Формат: 70x100/16
Вы мечтали открыть собственный бизнес или управлять большой компанией, но вам отчаянно не хватало необходимых знаний и требуемого опыта? Вы читали захватывающие истории бизнес-успеха и представляли себя на месте успешных руководителей всемирно известных корпораций, но никак не решались сделать первый шаг? Теперь все может измениться! В ваших руках — уникальное бизнес-пособие по современным стратегиям. Здесь вы найдете полный набор деловых стратегий на все случаи вашей необыкновенной бизнес-жизни. Учебник послужит ярким маяком и надежны?? проводником в таинственных дебрях современного бизнеса. Следуя шаг за шагом по его тщательно разработанным стратегическим материалам, вы сможете глубоко понять базовые принципы ресурсной, продуктовой, ценовой, инновационной, маркетинговой, информационной и финансовой стратегий компании и на практических примерах прочувствовать особенности их применения в тех или иных бизнес-условиях.






Студенту на заметку:
Два способа поступить и учиться за границей
Это естественно, что любые родители хотят дать своему ребенку отличное зарубежное образование. Диплом хорошего зарубежного университета дает возможность каждому молодому человеку стать гражданином мира. Никто точно не сможет сказать, чем обоснован выбор стран у родителей, которые посылают своих детей на учебу за границу, тем не менее, он построен логически правильно: по привлечению иностранных студентов Соединенные Штаты Америки занимают первое место во всем мире, а Туманный Альбион – второе.


В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.